Supernatural

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural » Набор персонала » Очень ждём именно тебя


Очень ждём именно тебя

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s2.uploads.ru/qclBy.gif
Доброго времени суток, дорогие гости.
Задуманный проект: по сериалу "Сверхъестественное"
Пересмотрела я сверхъестественного :D. Пыталась присматриваться ко многим проектам по данной тематике, но не один не удовлетворил мои требования. То активность не радует, то ещё что-то. Сама я человек любящий пофлудить и активно поиграть. Жду таких же активных людей, полных идей.
В общем одним словом: хочу свой дом и большую дружную семью. Куда заходишь, и тебя встречают тёплыми объятьями, и улыбками. Хочется заходить туда, где тебя ждут.
Да и вообще, хочу идеальный проект, хотя полностью идеальным его сделать не возможно, но хотя бы на 65 – 80 % вполне возможно). Но без вашей помощи мне это не удастся. Так давайте же все вместе возьмёмся и сделаем тот самый идеальный дом, куда гость зайдет, и поймёт «о, чёрт, да они прекрасны, я обязательно должен тут остаться».
По сути ролевых по сверхам ХОРОШИХ почти нет, ну парочка есть и всё. Я же хочу к этой парочке прибавить ещё и третью прекрасную ролевую
Вернусь к тому, кто мне нужен :D. Повторюсь, мне нужны активные люди, полные идей. А так же весьма нестандартно мыслящие. Я хочу сюжет, нестандартной формы, свой, авторский. Надоело действовать чётко по сериалу. Хочется своей истории. Но для этого мне опять, же нужны люди, которые поделятся идеями.
Теперь расскажу немного о себе. Зовут меня Анастасия, на ролевых просторах 2-3 года, из них 1 год пыталась поднимать свои проекты, но ничего не выходило, потому что кидали мои коллеги амс. А вот и ещё одна просьба: если уж решили поднимать проект, то давайте не взваливать всю работу только на меня, я тоже человек, у меня тоже есть реальная жизнь, и я не могу делать всё за вас, и всю работу. Чётких разделений обязанностей не будет, просто за всех работу я делать не собираюсь. Если пошли в администраторы то будьте добры помогать и выполнять свои обязанности, и к модераторам тоже это относится, да ко всему коллективу амс. Просто к чему я это говорю, я неоднократно сталкивалась с тем, что всю работу делала я одна, соответственно ролки умирали, потому, что я одна всего не вытягивала.
Я не говорю, что все должны обязательно всё выполнять, что ночами пропадать на проекте и всё делать. Нет, что вы.
В общем, говорить уже нечего, просто жду всех желающих помочь с осуществлением мечты)

Кто нужен?

Администратор текстовик
Администратор текстовой части. Написание квестов и т.д. [2]

Администратор графист
Дизайн проекта и прочая графика [1-2]

Модератор графист
Мелкая графика (аватары и т.д.) [2]

Модератор организационной части
Ответы в гостевой, пиар и остальные организационные вопросы[2]

Пиарщики
Пиар проекта[2]

Заинтересовались?

Код:
[b]1. Как Вас называть?[/b]
[b]2. Занимаемая должность:[/b]
[b]3. Опять работы:[/b]
[b]4. Примеры работ: [/b](если имеются, текст фотошоп и тому подобное)
[b]5. Связь:[/b]

Придержанные внешности:

Придержанные роли:
(роли за игроками не придерживаем)

0

2

Привет.  Я Иллюмия, администратор таких (уже упокоившихся) ролевой как: Supernatural: Scary Just Got Sexy, True Blood: When my Granny tells me run - I run (самые известные, ибо более 3х лет занималась только Сверхами). Не могу сказать, что я уж ой как хочу-не-могу сверхъестественное, но согласна с тем, что сейчас хороших проектов данной тематики - нет. Я знаю, что хороша в этой теме, и если Вам нужна помощь, то я могла бы помочь)

0

3

Illumia
Добрый вечер, я только за)))
Очень рада, что кто-то откликнулся)
Заполняйте заявку, жду Вас)

0

4

1. Как Вас называть?
Илли, Иллюмия.
2. Занимаемая должность:
Администратор-текстовик.
3. Опять работы:
Более 4х лет.
4. Примеры работ: (если имеются, текст фотошоп и тому подобное)

5. Связь:
оставлю в лс.

0

5

Illumia
Очень рада, что решили помочь ^^
Приняты, регистрируйтесь.)

0

6

1. Как Вас называть?
Люмиа)
2. Занимаемая должность:
Администратор-организатор
3. Опыть работы:
около 4-х лет
4. Примеры работ: (если имеются, текст фотошоп и тому подобное)
могу показать заполненный мною форум)
5. Связь:
аська 587749725

0

7

lumia
Доброго вечера. Вы же вроде уже подавали заявку)

0

8

неа, это не моя была)

0

9

lumia
Ник и схожесть заявок говорит о другом

0

10

lumia
И должность администратора-организатора не указана, т.к. занята мной)

0

11

Ну, наконец-то, я нашла хоть один тестовик по спн))
1. Как Вас называть? хмм... претендую на роль Мег, так что, зовите так)) Настоящее имя - Ирина.
2. Занимаемая должность: администратор-текстовик (еще в фотошопе разбираюсь: аватары, коллаж для рекламы - могу сделать)
3. Опыт работы: хмм... точно не засекала, но в ролевых в общем года три, по спн полтора года, в АМС была год, но чаще по реалкам, один раз была и по спн, но проект был завален, не перетерпел первую волну затишья, слабаки хд
4. Примеры работ: (если имеются, текст фотошоп и тому подобное)

Так же есть еще акции и анкета, могу показать позже, как найду старый свой пробник)

5. Связь:

0

12

День добрый
Идея все еще в силе. Вы будите заниматься проектом?

0

13

Вопрос, мне кажется, стоит зарегистрироваться тут и написать админу на маил... может, он ответит нам?

0


Вы здесь » Supernatural » Набор персонала » Очень ждём именно тебя


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно